Страна Куратор Дата проведения этапа Место проведения этапа Email
Абхазия Каюн Наталья Васильевна 11.03.2019, 08:00 г. Сухум, ул. Генерала Дбар, д. 3, каб. 209 (представительство Россотрудничества в Республике Абхазия) n_kajun@mail.ru
Австралия Кузьмин Андрей Викторович Место проведения неизвестно kuzminus@hotmail.com
Азербайджан Ковалева Регина Юрьевна 02.03.2019, 12:00 ул. Аяза Исмайлова 3 r.kovalyova01@mail.ru
Англия Купянская Наталья Павловна 24.03.2019, 14:00 Лондон PUSHKIN HOUSE 5A BLOOMSBURY SQUARE, LONDON, WC1A 2TA info@russianschool.org.uk
Аргентина Тищенко Татьяна Александровна 14.03.2019, 22:00 Российский центр науки и культуры в Буэнос-АйресеМесто проведения неизвестно voldemardetan@yandex.ru
Армения Сараджян Сона Арутюновна 14.03.2019, 07:00 Российский центр науки и культуры в Ереване (1-й пер. Прошяна, 20/14) liliyabalasan@mail.ru
Бельгия Масхелин Татьяна Геннадьевна 16.03.2019, 13:00 РЦНК ул. дю Меридьен 21, 1210 Брюссель testcenter.n-g@hotmail.com
Болгария Шуманова Марина Германовна 16.03.2019, 09:00 Уважаемые участники конкурса „Живая классика“! Национальный этап конкурса будет проводиться 16 марта в РКИЦ – София. Жюри в составе трёх человек просмотрит все видеовыступления и определит победителей. Всем участвующим необходимо выслать записанные на видео свои выступления до 14 марта на электронный адрес: konkurs.ese@mail.ru vrusha_05@mail.ru
Босния и Герцеговина Воинова-Жунич Юлия Владимировна Место проведения неизвестно slavkoburkus@gmail.com
Бразилия Петр Нефедов Андреевич Место проведения неизвестно ksenia22@gmail.com
Венгрия Уразбекова Алина Айжарыковна 12.03.2019, 13:00 г.Будапешт, пр-т Андраши, 120. Российский культурный центр в Венгрии. aa.urazbekova@ruscenter.hu
Германия Кобылецкая Ирина Федоровна Место проведения неизвестно phoenixmainz@gmail.com
Греция Байкова Жанна Александровна 16.03.2019, 09:00 Салоники, Греция baykova_zhanna@yahoo.com
Дания Дербенева Татьяна Максимовна 10.03.2019, 12:00 Российский Центр Науки и Культуры, Копенгаген tmd@translarus.dk
ДНР Застенкина-Клименко Ольга Александровна 15.03.2019, 07:00 ДНР город Донецк, улица Артема, дом 46 Учреждение дополнительного образования "Донецкий Республиканский Дворец детского и юношеского творчества" olgazastenkinaklimenko@gmail.com
Египет Чалидзе Елена Владимировна 03.03.2019, 13:00 Российский Центр Науки и Культуры в Каире lika355444@yandex.ru
Замбия Пацык Ольга Вячеславовна 07.03.2019, 17:00 РЦНК, Лусака, Замбия olgapat1@yandex.ru
Израиль Яцюк Татьяна Александровна 21.03.2019, 15:00 Тель-Авив, ул. Геула, 38, Российский культурный центр в Тель-Авиве ruscenter.isr@gmail.com
Иордания Шестова Елена Викторовна 03.03.2019, 14:30 Российский Центр Науки и Культуры,г.Амман heshestova@yahoo.com
Испания Картунова Светлана Валентиновна 16.03.2019, 14:00 Мадрид- улица Alcala 61 здание представительства Россотрудничества в Испании. метро Ретиро рядом kartunizm@gmail.com
Италия Бакуменко Марина Алексеевна 30.03.2019, 09:30 Учебно-образовательный центр "Гармония", via Melchiorre Gioia, 51, Milano marina.bakoumenko@gmail.com
Казахстан Скальчук Ольга Анатольевна 05.03.2019, 04:00 Национальный этап skalchuk.oa@gmail.com
Камерун Гоголина Ольга Олеговна Место проведения неизвестно inforuce@mail.ru
Кипр Родионова Надежда Владимировна 06.03.2019, 13:00 Школа LITC Limassol boston07@rambler.ru
Киргизия Алимбекова Анаргуль Исраиловна 16.03.2019, 06:00 г. Бишкек, средняя школа № 3, 5 мкр, 42/2 a-gul.alimbekova@mail.ru
Латвия Житкова Наталья Владимировна 02.03.2019, 09:00 Рига, ул. Марияс - 7, Дом Москвы, библиотека Михаила Задорнова zhitkovanatalija@inbox.lv
Ливан Сивцова Ольга Витальевна 16.03.2019, 12:30 РЦНК, г.Бейрут olgabadawi.15@gmail.com
ЛНР Вылиток Светлана Витальевна 02.03.2019, 07:00 г. Луганск, ул. Славянская, 1-Б, ГУ ДПО ЛНР "Республиканский центр развития образования" svylitok1@mail.ru
Македония Демчик Елена Петровна 16.03.2019, 12:00 ООУ "Д.Миладинов", Скопье lenademtchik@yahoo.com
Мексика Смирнова Наталья Викторовна 16.03.2019, 21:00 город Мехико smirnova.natalia@hotmail.com
Молдавия Костецкий Виктор Николаевич Место проведения неизвестно kostvic@mail.ru
Нидерланды Ван Схоот-Смирнова Татьяна Владимировна 17.03.2019, 11:00 Место проведения национального финала международного конкурса юных чтецов Амстердам ruschool.ncrc@gmail.com
Новая Зеландия Кузьмин Андрей Вмкторовоыич Место проведения неизвестно wabrainclub@gmail.com
Норвегия Рейерсен Татьяна Владимировна 16.03.2019, 13:00 Центр русского языка и культуры в Осло. cinatalja@gmail.com
Палестина Сорокин Александр Анатольевич 09.03.2019, 12:30 Российский центр науки и культуры в Вифлееме palestina@rs.gov.ru
Польша Додонов Александр Александрович 12.03.2019, 14:00 Варшава, Российский центр науки и культуры dodonov@ronik.org.pl
Португалия Горя Жанна Николаевна 24.03.2019, 11:00 ESCOLA SECUNDARIA SEBASTIAO E SILVA, Rua do Liceu, 2780, Оэйраш andriusa@sapo.pt
Республика Беларусь Рудова Евгения Вениаминовна 28.03.2019, 09:00 г. Минск ул.Революционная, 15а djein_r@tut.by
Республика Ирландия Загребина Елена Анатольевна Место проведения неизвестно matrjoshkanavan@gmail.com
Республика Корея Авилова Елена Александровна 16.03.2019, 05:00 Пусан, Русская Гимназия elenafab@mail.ru
Республика Южная Осетия Жуйкова Наталья Андреевна Место проведения неизвестно natashazhuykova@mail.ru
Россия Оленина Анна 15.05.2019, 15:00 МДЦ "Артек" olenina@youngreaders.ru
Румыния Фуфлыгина Татьяна Олеговна 12.03.2019, 09:00 Российский центр науки и культуры в Бухаресте t_fufligina@mail.ru
Сербия Зорич Юлия Алексеевна 01.03.2019, 13:00 .Российский центр науки и культуры "Русский дом" в г.Белграде, ул.Кралице Наталие 33 ruskidombeograd@gmail.com
Сирия Родыгина Светлана Олеговна 16.03.2019, 09:00 Русский центр Университета Дамаска , г. Дамаск ( Сирия ), Главное здание университета , отдел международных и культурных связей thebestmimo93@hotmail.com
Словения Кильпякова Валерия Валерьевна 23.03.2019, 09:00 Российский центр науки и культуры в Любляне lea1966@yandex.ru
США Shchelokova Tatiana Yurevna 15.03.2019, 20:00 The Russian Cultural Centre, 1825 Phelps Pl NW, Washington, DC 20008 tanyacholokova@gmail.com
Таджикистан Нагзибекова Мехриниссо Бозоровна 15.03.2019, 08:00 Русский центр. Таджикский национальный университет 10 корпус melikesaf-82@mail.ru
Тунис Димасси Анна Владимировна 23.03.2019, 10:00 Тунис г.Тунис образовательный центр CREFOC mili.elena2011@yandex.ru
Туркменистан Чарыева Злата Александровна 14.03.2019, 10:00 Ашхабад СТРСОШ им. А. С. Пушкина zlata@trsosh.edu.tm