Национальный этап - Россия


Данные куратора

Куратора пока нет

Информация об этапе

Месторасположение:
Место проведения неизвестно
Время и дата проведения этапа:

Дата и время проведения этапа будут известны позже



Информация о следующем этапе

Следующий этап пройдёт по адресу

Место проведения неизвестно

Время и дата проведения этапа:
7 февраля 2017 г. в 19:50 - 22 марта 2018 г. в 19:50


Перейти на страницу этапа
Учреждения (школьные этапы) победители которых участвуют в районном этапе:

Региональный этап - Саратовская область
МУК Центральная городская библиотека города Саратова (ЦГБ). • Адрес: г. Саратов, ул.Зарубина, 158/162. • E-mail для обращения: mukcbs_64@mail.ru • Телефон: +7 8452 26 40-49, +7 8452 29 00-33 • Сайт: sarcbs.ru • Карта: https://yandex.ru/maps/194/saratov/?ll=46.015479%2C51.542427&z=15&from=1org_map&mode=search&ol=biz&oid=1118291927
Региональный этап - Брянская область
Районный этап всероссийского конкурса чтецов РОО г.Новозыбков ул.Ленина д.1
Региональный этап - Ивановская область
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования Ивановской областной центр развития дополнительного образования детей, г. Иваново, ул. Ленинградская, д. 2.
Региональный этап - Калужская область
ГБУ ДО КО "Областной центр дополнительного образования детей им. Ю.А.Гагарина", г. Калуга, ул. К. Маркса, 1
Региональный этап - Ростовская область
Областной центр технического творчества учащихся (г.Ростов-на-Дону, ул.Закруткина, 67)
Региональный этап - Москва
РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА, КАЛУЖСКАЯ ПЛ, Д. 1 (СТ. МЕТРО «ОКТЯБРЬСКАЯ»)
Региональный этап - Курская область
Курская областная научная библиотека им. Н.Н.Асеева (г.Курск, ул. Ленина, 49)
Региональный этап - Республика Татарстан
Лицей № 9 им. А.С. Пушкина
Региональный этап - Республика Башкортостан
Институт развития образования Республики Башкортостан, Уфа, ул. Мингажева, 120
Региональный этап - Челябинская область
Место проведения - Центральная библиотека им. А.С. Пушкина
Региональный этап - Воронежская область
ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека имени И. С. Никитина»
Региональный этап - Краснодарский край
ГБУДО «Дворец творчества»
Региональный этап - Свердловская область
"Дворец молодёжи" г.Екатеринбург, ул.Ленина, 1
Региональный этап - Пензенская область
Институт регионального развития Пензенской области
Региональный этап - Московская область
Московский государственный областной университет (г. Москва, ул. Радио, д. 10а)
Региональный этап - Республика Дагестан
ГБОУ ДПО "Дагестанский институт развития образования"
Региональный этап - Санкт-Петербург
Академия Талантов (наб. Малой Невки, д. 1)
Региональный этап - Республика Карелия
Участнки11-12 и 13-14 лет (5-6; 7-8 классы) выступают на площадке Специализированной школы искусств (ул. Ленинградская, 19); участники 15-17 лет (9-11 классы) выступают на площадке Детской библиотеки им. В. Ф. Морозова (пр. Ленина, 1).
Региональный этап - Севастополь
ЦГБ для детей им. А.П. Гайдара (ул. Ленина, 76)
Региональный этап - Тульская область
Город Тула, ул. Путейская, д. 9, ГОУ ДО ТО "ЦДОД"
Региональный этап - Смоленская область
ГУК " Смоленский областной центр народного творчества" (г. Смоленск, ул.Бакунина, д. 3), 3 и 4 апреля в 11:00, справки по телефону: 62-81-83.
Региональный этап - Мурманская область
2 апреля в 12.00 и 3 апреля в 10.00 в Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеке г. Мурманск, ул. Софьи Перовской , д. 21 А.
Региональный этап - Забайкальский край
ул. Бутина,51 в органном зале филармонии
Региональный этап - Иркутская область
Оздоровительно-Образовательный Центр "Галактика"
Региональный этап - Алтайский край
Алтайский край, г. Барнаул, КГБУ ДО "Алтайский краевой дворец творчества детей и молодёжи", ул. Пионеров,2
Региональный этап - Самарская область
Самарский дворец детского и юношеского творчества, ул. Куйбышева 151, с 10.00 до 18.00
Региональный этап - Красноярский край
ЦДО Честь и слава Красноярья, ул. Малиновского, 20 Г
Региональный этап - Ульяновская область
Ульяновск, ул Минаева, д 48
Региональный этап - Хабаровский край
Место проведения будет сообщено дополнительно
Региональный этап - Нижегородская область
г. Н.Новгород, ул. Ванеева, 203, актовый зал ГБОУ ДПО НИРО
Региональный этап - Тюменская область
Место уточнется
Региональный этап - Костромская область
30 марта 2018 г. (пятница) время - с 10.00 место проведения: ОГБОУ ДПО "Костромской областной институт развития образования", Кострома, ул. Ивана Сусанина, д. 52, актовый зал.
Региональный этап - Архангельская область
г. Архангельск, пр. Новгородский, 66
Региональный этап - Чувашская Республика
Национальная библиотека Чувашской Республики Минкультуры Чувашии ( г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15).
Региональный этап - Республика Удмуртская
Республиканский центр дополнительного образования детей
Региональный этап - Республика Крым
ГБУК «Крымская республиканская универсальная научная библиотека им. И.Я.Франко».
Региональный этап - Оренбургская область
ГБУК "Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской" (г.Оренбург, ул. Советская, д. 20)
Региональный этап - Кемеровская область
ГОУ ДПО (ПК)
Региональный этап - Орловская область
22 марта 2018, отв. Курилова Елена Александровна, тел. 8(4862) 59-85-29
Региональный этап - Кировская область
г.Киров, ул.Сурикова, д.21 (КОГОБУ ДО "Дворец творчества - Мемориал")
Региональный этап - Тверская область
Библиотека им. А.С. Пушкина, 9-10 апреля 2018 г., 11 апреля по согласованию.
Региональный этап - Новгородская область
г. Великий Новгород, Кремль, 4, ГБУК "Новгородская областная универсальная научная библиотека"
Региональный этап - Курганская область
в ГБУК "Курганская областная детско-юношеская библиотека им. В.Ф. Потанина" по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева, 43. Корпус "А"
Региональный этап - Калининградская область
Место проведения неизвестно
Региональный этап - Республика Марий Эл
Дворец творчества детей и молодежи
Региональный этап - Чукотский АО
Департамент образования, культуры и спорта Чукотского автономного округа. Заочный тур
Региональный этап - Вологодская область
г. Вологда, ул. М. Ульяновой, 1, третий этаж, 12 зал
Региональный этап - Республика Карачаево-Черкесская
Карачаево-Черкесский республиканский институт повышения квалификации работников образования
Региональный этап - Республика Мордовия
Республиканская детская библиотека
Региональный этап - Амурская область
ГАУ ДПО "АмИРО", ул. Пушкина 44, актовый зал
Региональный этап - Ставропольский край
Краевой Центр развития творчества детей и юношества им.Ю.А. Гагарина (г. Ставрополь, ул. Комсомольская, 65)
Региональный этап - Томская область
«Точка-кипения-Томск» по адресу: г. Томск, проспект Ленина, 26
Региональный этап - Сахалинская область
Сахалинская областная универсальная научная библиотека
Региональный этап - Омская область
БУК города Омска "Областная библиотека для детей и юношества" (Омск, улица Красный путь, дом 81)
Региональный этап - Республика Бурятия
ТРЦ "Capital Mall" г. Улан-Удэ, проспект Автомобилистов, 4"А", (2 этаж)
Региональный этап - Республика Коми
3 апреля в 10.00 Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми "Республиканский центр дополнительного образования", г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая д.3 (2 этаж),концертный зал
Региональный этап - Пермский край
г. Пермь ул. Сибирская, 11
Региональный этап - Камчатский край
Региональный этап конкурса юных чтецов "Живая классика 2018" пройдет в Камчатском крае на базе КГБУДО "Камчатский дворец детского творчества", г. Петропавловск-Камчатский.
Региональный этап - Республика Калмыкия
г.Элиста, проспект О.Бендера, 1, БУДО РК «Республиканский центр детского творчества»
Региональный этап - Липецкая область
ГБУ ДО "Центр дополнительного образования Липецкой области", улица 9 мая, д. 20.
Региональный этап - Приморский край
Центральная детская библиотека г. Дальнегорска, пр. 50 лет Октября, 49
Региональный этап - Тамбовская область
ТОГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" - Региональный модельный центр дополнительного образования детей
Региональный этап - Ленинградская область
Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества "Интеллект" (СПб, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
Региональный этап - Чеченская Республика
Актовый зал Министерства образования и науки Чеченской Республики
Региональный этап - Ханты-Мансийский АО
г.Ханты-Мансийск, ул. Мира, 13
Региональный этап - Волгоградская область
п.Пригородный
Региональный этап - Рязанская область
ГБУК РО «Библиотека им. Горького», г. Рязань, ул. Ленина, 52
Региональный этап - Владимирская область
Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой (5 апреля 2018 года в 10.00)
Региональный этап - Псковская область
Библиотека Родник им. С. А. Золотцева, Псков, ул. Труда, 20
Региональный этап - Магаданская область
Министерство образования и молодежной политики Магаданской области сообщает, что региональный этап конкурса состоится 29 марта 2018 в 15.00 в областном государственном автономном учреждении культуры "Магаданская областная универсальная научная библиотека имени А. С. Пушкина" (г. Магадан, пр. Карла Маркса, 55/13).
Региональный этап - Ярославская область
гор.Ярославль, пр. Дзержинского, д.21, ГОАУ ДО ЯО "Центр детей и юношества"
Региональный этап - Республика Тыва (Тува)
МБОУ Кызылский центр образования "Аныяк"
Региональный этап - Белгородская область
МБОУ СОШ № 40 г. Белгорода
Региональный этап - Новосибирская область
улица Крылова,28
Региональный этап - Ненецкий АО
4 апреля в ГБОУ НАО "Детская школа искусств"
Региональный этап - Республика Хакасия
ГЦК "Победа", проспект Ленина, 69
Региональный этап - Республика Ингушетия
Библиотека Ингушского государственного университета, г.Магас, просп. Идриса Зязикова, 5
Региональный этап - Республика Северная Осетия (Алания)
Центр развития творчества детей и юношества
Региональный этап - Республика Саха (Якутия)
Место проведения неизвестно
Региональный этап - Республика Адыгея
г. Майкоп, ул.Ветеранов, 241
Региональный этап - Республика Кабардино-Балкарская
ГБОУ "Детская академия творчества "Солнечный город»
Региональный этап - Астраханская область
г. Астрахань, ул. 1-я Литейная 12а, ГБОУ АО
Региональный этап - Республика Алтай
Республиканский центр дополнительного образования
Региональный этап - Еврейская АО
Библиотека ОГБУК «БОУНБ им. Шолом-Алейхема» (г. Биробиджан, ул. Ленина, 25)
Региональный этап - Ямало-Ненецкий АО
ЗАОЧНЫЙ ЭТАП. ГБУ ЯНАО «Национальная библиотека Ямало-Ненецкого автономного округа».

Фотогалерея национального этапа

subject Новости национального этапа