Наверх

Стали известны имена победителей международного online конкурса

2017-04-04_21-26-40

Стали известны имена победителей международного online конкурса

Мы поздравляем юных чтецов, одержавших победу в международном online конкурсе 2017 года, и просим их в течение трех дней связаться с нами и подтвердить свою поездку в Артек по адресу: info@liveclassics.ru.

А всех ребят, которым в этот раз не повезло, просим не огорчаться и предлагаем им присоединиться к нашему пресс-центру.

В этом году победителями стали:

  1. Адамова Евгения – Государство Израиль
  2. Амынбаева Канышай – Киргизская Республика
  3. Апполонова Анастасия – Республика Хорватия
  4. Асеев Илья – Донецкая Народная Республика
  5. Бабичев Владислав – Луганская Народная Республика
  6. Баета Паула – Словацкая Республика
  7. Байцурова Анна – Словацкая Республика
  8. Бакин Даниил – Турецкая Республика
  9. Боднарь Елена – Республика Молдова
  10. Бодрина Мария – Австралийский Союз
  11. Бондаренко Анна – Донецкая Народная Республика
  12. Бочкова Анна – Финляндия
  13. Вендитти Алек – Аргентинская Республика
  14. Власов Владислав – Турецкая Республика
  15. Вукович Вукашин – Республика Сербия
  16. Гавриленко Мария – Республика Беларусь
  17. Гамурару Рената – Республика Молдова
  18. Горбачева Екатерина – Финляндия
  19. Горшкова Алина – Луганская Народная Республика
  20. Григорев Валерия – Аргентинская Республика
  21. Гуляев Алексей – Государство Израиль
  22. Данкова Юлия – Словацкая Республика
  23. Демина Алиса – Соединённые Штаты Америки
  24. Диа Даниэль – Ливанская Республика
  25. Догадушкин Денис – Финляндия
  26. Заза Елизавета – Украина
  27. Закаблуков Даниил – Киргизская Республика
  28. Иванова Алина – Республика Беларусь
  29. Иванович Вера – Республика Сербия
  30. Иванович Дивна – Республика Сербия
  31. Икан Екатерина – Аргентинская Республика
  32. Каракальчикова Дарья – Турецкая Республика
  33. Карам Маруся – Ливанская Республика
  34. Карионова Анастасия – Государство Израиль
  35. Ким Софья – Южная Корея (Демократическая Республика Корея)
  36. Клочкова Лиза – Республика Словения
  37. Коваленко Даная – Республика Беларусь
  38. Колодяжный Артем – Государство Израиль
  39. Коломиеец Даниил – Луганская Народная Республика
  40. Копытова Дарья – Киргизская Республика
  41. Коростышевский Влад – Соединённые Штаты Америки
  42. Леви Софи – Соединённые Штаты Америки
  43. Лицэага Исар – Мексиканские Соединённые Штаты
  44. Львова Елизавета – Итальянская Республика
  45. Мадзуккели Андреа – Республика Хорватия
  46. Макаров Руслан – Королевство Бельгия
  47. Максимова Мария – Королевство Дания
  48. Мезенцева Виктория – Украина
  49. Мелание ван Рена – Нидерланды
  50. Мидько Вероника – Республика Беларусь
  51. Мисир София – Республика Хорватия
  52. Михальская Ева – Киргизская Республика
  53. Мичкова Шарка – Словацкая Республика
  54. Мубаракшина Аделя – Республика Узбекистан
  55. Мурбасова – Словацкая Республика
  56. Мускан Аббас – Королевство Испания
  57. Мустафина Дильназ – Республика Казахстан
  58. Мутавджич Илья – Республика Сербия
  59. Найберг Мирон – Соединённые Штаты Америки
  60. Носенко София – Аргентинская Республика
  61. Нэнси Эль-Амин – Ливанская Республика
  62. Овечкина Софья – Австралийский Союз
  63. Онучко Владислав – Республика Казахстан
  64. Панихина Екатерина – Донецкая Народная Республика
  65. Пережогина Анастасия – Финляндия
  66. Петров Григорий – Республика Хорватия
  67. Пило Бойл де Путифигари Елена – Австралийский Союз
  68. Плэмэдялэ Мария – Республика Молдова
  69. Полякова Нина – Соединённые Штаты Америки
  70. Приемышев Павел – Соединённые Штаты Америки
  71. Ракич Йована – Республика Сербия
  72. Романчук Руслана – Украина
  73. Ротар Александр – Австралийский Союз
  74. Сальман Валид – Ливанская Республика
  75. Светлова Майя – Государство Израиль
  76. Север Зала – Республика Словения
  77. Северченко Виолетта – Луганская Народная Республика
  78. Семаан Людмила – Ливанская Республика
  79. Семенов Алексей – Республика Молдова
  80. Сентебова Наталия – Государство Израиль
  81. Симонова Александра – Финляндия
  82. Сметанников Слава – Королевство Испания
  83. Собко Никита – Донецкая Народная Республика
  84. Соцков Артемий – Эстонская Республика
  85. Степаненко Александра – Украина
  86. Стерлишек Бланка – Республика Хорватия
  87. Стрелец Яна – Донецкая Народная Республика
  88. Суетина Екатерина – Австралийский Союз
  89. Султанова Амина – Федеративная Республика Германия
  90. Сырыбаева Акинай – Киргизская Республика
  91. Сэпульведа София – Королевство Испания
  92. Текимогу Мелиса – Турецкая Республика
  93. Тин Анастасия – Южная Корея (Демократическая Республика Корея)
  94. Тохмэ Жак – Ливанская Республика
  95. Франк-Каменецкая Софья – Финляндия
  96. Хаспазис Даниил – Австралийский Союз
  97. Хон Хен Джю – Южная Корея (Демократическая Республика Корея)
  98. Христюшина Надежда – Литовская Республика
  99. Хрущ Ярослав – Украина
  100. Цегларикова Линда – Республика Словения
  101. Чернова Полина – Королевство Испания
  102. Чобану Дарья – Республика Молдова
  103. Шаповалова Ева – Донецкая Народная Республика
  104. Шведов Леонид – Турецкая Республика
  105. Шевчук Артем – Южная Корея (Демократическая Республика Корея)
  106. Штербова Виолетта – Турецкая Республика
  107. Штофенмахер Игорь – Азербайджанская Республика
  108. Щелковский Данил – Луганская Народная Республика
  109. Элиза ван дер Херберг – Республика Хорватия
  110. Элизабет Бёттнер – Федеративная Республика Германия
  111. Эненберг Александр – Украина
  112. Юлия Хаманн – Федеративная Республика Германия
  113. Юсултанова Анжелика – Киргизская Республика
alexandra